Бутик «Henderson»

детали:
  • Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, д. 16 А, стр. 4
  • Заказчик: Компания HENDERSON
  • Выполненные работы: Предпроектный аудит Светотехнические расчеты Поставка осветительного оборудования
  • Светотехнический проект: Анна Делян
  • Менеджер проекта: Анна Делян

HENDERSON – один из наиболее авторитетных fashion брендов на рынке одежды для мужчин. Насчитывающая свою историю с 1993 года компания на сегодняшний день располагает более чем полутора сотней бутиков в десятках городов России. Безупречный стиль и превосходное качество традиционно поддерживаются работой команды Henderson и, конечно, форматом сети.

Адресуясь к успешным мужчинам, HENDERSON чужд любой искусственности и нарочитости. Его простота – по ту сторону сложности, для тех, кто понимает толк в жизни и качестве, для тех, кто ценит подлинное. Основная задача, которую поставил перед проектировщиками aledo менеджмент HENDERSON – разработать решение, способное насытить светом пространство бутика. При этом особую важность приобрела форма приборов: мужская, с ее немного брутальной элегантностью.

Мощь в сочетании с элегантностью – именно так выглядят спортивные, подтянутые мужчины, проводящие свободное от руководящей работы время в спортзалах в напряженной работе над своим телом. Таков и Initio Robot, светильник, поражающий своей гибкостью и мощью. 40 Вт выдают поток, сопоставимый с 70-ваттным металлогалогенным прожектором, при этом он может работать и как даунлайт, и как поворотный даунлайт, и как прожектор.

Именно эти светильники были выбраны в качестве основного оборудования, способного насытить светом каждый квадратный метр площади бутика. Высокие уровни освещенности пространства, тем не менее, позволили сделать выразительными и «читаемыми» именно те объекты, которые важны: манекены, товарные выкладки, витрины, благодаря способности светильников к гибкому нацеливанию.

Оборудование в проекте

Неправильный логин или пароль
{{ errors.first('identity') }}
{{ errors.first('credential') }}
Забыли пароль?
Что Вам даёт регистрация:
  • Возможность сохранять Ваш проект.
  • Просматривать или редактировать сохраненные проекты.
  • Экспорт проекта в программу Excel.
  • Создание виртуальных помещений внутри одного проекта.
  • Персональный менеджер.
Введите Ваш e-mail и мы отправим Вам новый пароль
К сожалению, пользователь с таким Email не найден. Зарегистрироваться
Ссылка для восстановления пароля была выслана на почту {{ loginForm.identity }}. Проверьте Ваш почтовый ящик.
{{ errors.first('identity') }}
Назад